Миссия ОРБИ PDF Печать E-mail

  Инсульт – одно из наиболее страшных сосудистых заболеваний, жертвами которого в России ежегодно становятся 450 000 человек, и треть из них умирает. Те же, кто остаются в живых, при помощи своих родственников начинают длинный путь к выздоровлению.

  Мы уверены, что при правильном подходе к проблеме инсульта, во-первых, можно сократить число смертельных исходов, и, во-вторых, число случаев возникновения этого заболевания. 

      «Правильный подход к проблеме инсульта» означает, что: 

  • каждый человек в России, от мала до велика, должен как можно больше знать об инсульте и его симптомах, чтобы в случае необходимости оказать быструю и правильную помощь пострадавшему;
  • каждый человек в России, так или иначе столкнувшийся с проблемой инсульта, должен быть уверен, что ему окажут реальную помощь и знал, куда именно ему обращаться;
  • каждый человек в России должен знать о факторах риска возникновения инсульта и методах его профилактики, чтобы сделать все возможное, чтобы ни с ним, ни с его близкими этого не произошло;
  • каждый человек в России осознавал свою роль и личную ответственность в борьбе с этим заболеванием, а также знал, что может внести посильный вклад в решение этой мировой проблемы, и знал, как это сделать.

  Мы ежедневно решаем эти задачи и делаем все возможное, чтобы каждый человек в России знал, как защитить себя и своих близких от инсульта. Наша миссия заключается в том, чтобы, практически помогая семьям пострадавших, и рассказывая об этой страшной болезни как можно большему количеству людей в России, бороться с ним, не позволяя этому недугу разрушать Ваши жизни. 

 
При поддержке